Помпео удалось найти нужные словам для Ким Чен Ына, чтобы тот отложил свои ядерные испытания

Помпео удалось найти нужные словам для Ким Чен Ына, чтобы тот отложил свои ядерные испытания

Совсем не некоторые эксперты высказывали предположение, что решение КНДР закрыть ядерный полигон на севере страны является результатом среди других факторов каких-то кулуарных воздействий. Сегодня стало известно, что Помпео, будучи председателем ЦРУ, ездил на встречу с Ким Чен Ыном. Он ездил не один, а еще с шестью американцами. Северокорейский лидер согласился отказался от ядерной программы даже не прося вывести американские войска из региона, как он это делал раньше. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге рассказывает украинский журналист Юрий Луканов.
Он отмечает, что ранее Трамп публично ссорился с Ким Чен Ыном из-за того, что Северная Корея испытывала ядерные ракеты. США осуществляли различные угрожающие маневры. Теперь речь идет даже о встрече Трампа и Ким Чен Ына. Либеральная пресса пишет, что это все не заслуга Трампа, а исключительно Южной Кореи, а президент США просто воспользовался ситуацией.
По мнению Луканова, свою роль здесь сыграл тот факт, что Россия не стала защищать Асада в Сирии, когда его базы расстреляли американские, французские и британские ракеты. Ким, возможно, понял, что с ним Путин поступит так же, когда что-то произойдет. Поэтому решил жить с США в мире и согласии. Вашингтон все равно следит за Кимом, потому как коммунисту соврать, как раз плюнуть.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости