Песков сообщил о паузе в переговорах в формате Волкер – Сурков

Песков сообщил о паузе в переговорах в формате Волкер – Сурков

В переговорном процессе между помощником президента Российской Федерации и спецпредставителем Государственного департамента США Владиславом Сурковым и Куртом Волкером соответственно, наметилась пауза. Как информирует replyua.net, такое заявление в среду, 18 апреля сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
В частности, спикер Кремля завил: «По каналам известного формата («Сурков-Волкер») на самом деле сейчас фиксируется пауза». В это же время в Кремле заявляют о возобновлении контактов лидеров РФ, Франции и Германии, несмотря на паузу в работе «нормандской четверки». Дмитрий Песков добавил: «Сейчас действительно есть определенная пауза и в работе «нормандской четверки», и по линии обмена мнениями по каналу «Сурков-Волкер». Вместе с тем сейчас вы видите, что возобновляются контакты, активно идут разговоры Путина с Макроном, вчерашний разговор с госпожой Меркель».
Насколько известно, сегодня, 18 апреля в столице Беларуси проходит встреча Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости