Гордон: «США возмущены коррупцией в Украине. Нужно ждать санкций»

Гордон: «США возмущены коррупцией в Украине. Нужно ждать санкций»

В Соединенных Штатах возмутились тому, что в Украине процветает коррупция, и не исключено, что Вашингтон введет санкции против некоторых украинских чиновников, замешанных в коррупционных схемах. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал 112 Украина, такое заявление прозвучало от журналиста Дмитрия Гордона.
По его словам, недавно он сам был в Штатах и пообщался с «очень важными людьми». «Разные люди мне говорили, что санкциями против представителей РФ Соединенные Штаты не ограничатся, и скоро следует ожидать санкций против украинцев, которые занимают высокие посты. Потому что американцы до глубины души возмущены тем, что во время войны, во время нашего попрошайничества у США и других стран тут процветает воровство и коррупция. Имена все известны. Схемы известны. В Белом доме стоит очередь из людей, которые хотят сдать схемы сегодняшнего руководства», - рассказал Гордон.
По его словам, он не удивится, если уже в ближайшее время крупные украинские чиновники начнут уходить в отставку по собственному желанию, а кто останется – получит санкции.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости