Синоптики порадовали прогнозом погоды на пасхальные праздники

Синоптики порадовали прогнозом погоды на пасхальные праздники

Страстная неделя в Украине завершится по-настоящему теплой погодой. Как передает replyua.net, об этом сообщили в Укргидрометцентре. В том числе, завтра, 5 апреля, солнечна погода установится во всех регионах страны. Столбики термометра будут колебаться в пределах +14+18. Местами до +20, однако в части регионов восточных и северных областей ночью температура все еще будет опускаться до +2 тепла. Послезавтра синоптики ожидают дожди в западных областях Украины, а также в северных регионах. Температура воздуха немного снизится из-за облачности.
Во всех областях Украины температура воздуха поднимется до +14+17 градусов. На востоке, в некоторых центральных областях и на юге страны будет солнечно.
7 апреля тепло и солнце вновь вернутся на всю территорию Украины. Температура воздуха в разных областях страны существенно разниться не будет. Средняя температура воздуха будет составлять +14+16 градусов, на юге до +18. В день Пасхи также будет солнечно и тепло, без осадков, столбики термометра покажут до + 15+18 градусов.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости