Россияне обратились к Трампу с жалобой на русофобию в США

Россияне обратились к Трампу с жалобой на русофобию в США

Пять миллионов россиян, проживающих в США, считают несправедливым решение о выдворении дипломатов и закрытии консульств в Сиэтле и Сан-Франциско.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Корреспондент, организация Конгресс русских американцев обратилась к Дональду Трампу в открытом письме, пожаловавшись на русофобию в США. «Мы не поддерживаем нынешний курс российско-американских отношений. Он не может привести ни к чему хорошему. Это стало серьезным препятствием для конструктивного диалога. Более того, эта одиозная риторика против России порождает ненависть ко всем россиянам. Пять миллионов русских американцев, проживающих в этой стране, вынуждены нести на себе бремя последствий этих безрассудных слов и действий. Русские американцы столкнулись с серьезной дискриминацией», - сказано в открытом обращении за подписью Натальи Сабельник, главы организации.
В письме отмечается, что русские, проживающие в США, не поддерживают действий американского президента, за которого они голосовали на выборах по причине того, что он обещал наладить отношения между США и Россией. Россияне подчеркнули, что 90 процентов из них голосовали именно за Трампа, рассчитывая на поддержку, но он отказался от своих предвыборных обещаний.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости