Казанский о «зрадофилах» от Бирюкова: «Порошенко и Ко сами себе роют политическую могилу»

Казанский о «зрадофилах» от Бирюкова: «Порошенко и Ко сами себе роют политическую могилу»

Известный украинский журналист Денис Казанский на своей странице в соцсети Facebook, комментируя пост Юрия Бирюкова о «врагах» и «зрадофилах», написал, что Юлии Тимошенко очень повезло с оппонентами. «По большому счету, ей можно вообще не делать ничего до выборов, предоставив главе государства и его команде возможность самим выкопать себе политическую могилу».
Как информирует replyua.net, Казанский при этом отмечает, что говорит такие вещи с большим сожалением, так как он совсем не желает видеть президентом Тимошенко. Но, по его словам, иначе, вероятно, и не будет, ведь команда Порошенко делает ей невероятные подарки. Журналист подчеркнул, что вместо того, чтобы пойти на разговор к людям, которые остаются недовольны политикой президента, их просто объявляют врагами народа.
Денис Казанский продолжил мнение, что какой бы двуличной и коррумпированной не была бы Тимошенко, на таком фоне она постоянно будет выглядеть более выгодно, так как она не объявляет избирателей «гигантской толпой идиотов и врагов». Она не делала этого даже тогда, когда села в тюрьму. Журналист акцентировал свое внимание на том, что можно сколько угодно негодовать относительно ее неискренности и популизма, однако добрые слова людям будут всегда более приятны, нежели оскорбления. И стыдно советнику президента Украины не знать таких элементарных вещей.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости