Сухо и прохладно, потом тепло, - прогноз синоптиков

Сухо и прохладно, потом тепло, - прогноз синоптиков

В ближайшие дни погоду в Украине определит антициклон, - она будет прохладной и сухой, однако к концу следующей недели температура воздуха начнет повышаться, и в страну вернутся осадки.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на данные Гидрометцентра, 25 марта осадков в Украине не будет, на всей территории – не выше 6 градусов тепла, на юге – уже до 9 градусов со знаком плюс. 26 марта, в понедельник, в Украине без осадков, лишь днем в южных и центральных областях небольшой дождь. Температура ночью 3-8 градусов мороза, на севере Левобережья и в Карпатах до 11 градусов мороза; днем 3-8 градусов тепла, на Закарпатье, местами и в южной и восточной части 7-12 градусов со знаком плюс. На дорогах местами гололедица.
В столице в понедельник синоптики не прогнозируют осадки, однако предупреждают о гололедице. В дневные часы в Киеве будет около 5 градусов тепла. Также синоптики рассказали, что ощутимое потепление придет в Украину в конце следующей недели – местами воздух будет прогреваться до +17 градусов.
Приєднуйтесь в телеграм

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости