Роговцева поведала историю, объясняющую ее частые поездки на Донбасс

Роговцева поведала историю, объясняющую ее частые поездки на Донбасс

Ада Роговцева, украинская артистка, рассказала, что заставляет ее часто ездить в зону АТО – это история военнослужащего, который остался без одной ноги, сообщает replyua.net со ссылкой на СпецКор.
«Я всегда рассказываю одну историю очень часто, потому что мне больно. Когда-то на День Независимости мы приехали со спектаклем в один из батальонов там, в зоне АТО. Солдатики выстроились в ряд, чтобы нас поздравить. И среди всех я увидела одного высокого парня, который стоял на уровне со всеми без одной ноги, на костылях. Я тогда спросила у командира батальона, почему он с таким ранением не дома, и узнала, что этот солдат - лучший боец здесь. Он воевал, после очередного обстрела остался без ноги, немного подлечился в госпитале и вернулся на передовую», - рассказала актриса.
По словам Роговцевой, вернувшись в строй, этот военнослужащий даже переоборудовал свое авто под пулемет, и, несмотря на инвалидность, продолжал защищать свою страну, и теперь его с фронта «уже не вытащить». Роговцева отметила, что эту историю нельзя пересказать – такое можно только увидеть.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости