Надя – безумна, но вот люди, которые готовили теракт, не одного умственного склада с Надеждой, – блогер

Надя – безумна, но вот люди, которые готовили теракт, не одного умственного склада с Надеждой, – блогер

Надежда Савченко выглядит настолько безумной, что многим трудно поверить в то, что она планировала теракты, отсюда вполне понятными выглядят улыбки и прокручивание у виска при упоминании о том, что Савченко – это террорист. Беда в том, что планировать то могла не она. Ей надо было только исполнить, а не безумный человек на такое бы никогда не подписался. Умных террористов пока не существует. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, финансист Сергей Фурса.
Он отмечает, что вряд ли в Ереване в 1999 году при расстреле в парламенте, в Киргизии при захвате парламента и недавно в Черногории исполнители отличались умом и сообразительностью. Разве что те исполнители, которые были кадровыми военными под российским флагом и играли роль на втором плане. Так что с Савченко идеальное попадание. Такое трудно было бы выдумать даже украинским прокурорам.
По словам Сергея Фурсы, серьезные и умные, вроде бы, мужчины, были втянуты в ее бред и они не могли не понимать, с каким человеком они имеют дело, но продолжали общаться и строить планы, оружие возить, например. А значит у них был интерес и очень большой. Потому что выдержать ее по другой причине вряд ли бы кто-то смог. Надо что-то очень сильно хотеть от Надежды Савченко, чтобы с ней общаться. Да и ее ролики, которыми она сейчас пытается исправить ситуацию, сделаны так качественно и дорого, что вряд ли этим занимались люди, одного умственного склада с Надеждой.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости