Аналитик «Опоры»: Верховная Рада рискует принять очередное решение, которое нас приблизит к правовому абсурду

Аналитик «Опоры»: Верховная Рада рискует принять очередное решение, которое нас приблизит к правовому абсурду

Как передает replyua.net, украинский парламент намерен принять решение о непризнании выборов президента РФ в оккупированном Крыму. В парламенте уже зарегистрирован соответствующий проект постановления, рассказал журналистам глава Верховной Рады Андрей Парубий.
Комментируя заявление Парубия, аналитик гражданской сети «Опора» Александр Клюжев отметил, что складывается инте5ресная ситуация, словно нам кто-то или что-то мешает расставить точки над «і». Четвертый год войны с Россией у Киева не хватает смелости окончательно порвать с Россией. У нас до сих пор с Кремлем поддерживаются дипломатические, экономические и другие отношения и это все со страной, которую мы официально признали оккупантом. Это все со страной, с которой у нас действует соглашение о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.
Аналитик отмечает, что теперь мы предлагаем президента РФ не признавать легитимным лицом, признавая акты нелегитимного президента ничтожными, официально взаимодействуя с органами власти России, которые руководствуются и назначаются актами нелегитимного лица. Александр Клюжев подчеркивает, иногда кажется, что популистами в Украине все же руководит рука Кремля. Очевидную ситуацию российской агрессии непоследовательными шагами заводят в ситуацию правового абсурда.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости