Карпенко: именно из-за того, что Порошенко только четвертый в рейтинге КМИС, его и «мочат» на всех телеканалах

Карпенко: именно из-за того, что Порошенко только четвертый в рейтинге КМИС, его и «мочат» на всех телеканалах

Как передает replyua.net, Киевский международный институт социологии (КМИС) обнародовал свой рейтинг, если бы парламентские выборы состоялись в конце февраля 2018 года. Согласно опросу, «Батькивщина» 22,5%, Радикальная партия Ляшко 13,7%, «Оппозиционный блок» 12,4%, «За життя!» 10,3%, «Гражданская позиция» 9,4%, БПП 6,6%.
Комментируя информацию КМИС украинский блогер Богдан Карпенко отметил, что теперь сразу становится ясно, почему у «Батькивщины» такой высокий результат и именно поэтому, скорее всего, Юлия Тимошенко теперь выступает против перевыборов. Что касается рейтинга политиков, то у Тимошенко 24,6%, Ляшко 15,5%, Гриценко 12,5%, Порошенко – 9,8%. Блогер отмечает, что это второй ответ на вопрос. Порошенко только четвертый и именно поэтому Порошенко на всех информационных площадках страны круглосуточно поливают «грязью».
Богдан Карпенко пишет, что теперь у него появилась еще одна причина, почему нужны перевыборы в Раду уже сейчас – кроме того, что сразу лишатся неприкосновенности много предателей в вышиванках, кроме того, что именно сегодня оппозиционные силы полностью разбиты, а их представители выступают клоунами на всю страну, устраивая нападение на Конструкцию на Майдане, так еще и появится возможность показать, чего на самом деле стоят наши социологи.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости