Блогер: сложно себя даже представить интервью Бен Ладена на CNN

Блогер: сложно себя даже представить интервью Бен Ладена на CNN

Сложно себя даже представить интервью Бен Ладена на CNN или, чтобы британцам в эфире BBC кто-то рассказывал, что надо уничтожить парламент. Вряд ли себе можно представить, чтобы адвокат террористов говорил, что надо провести следственный эксперимент и показать, как террористы уничтожали Пентагон иначе он будет требовать их оправдание. А украинцам это навязывают. Делают это те люди, которые продали себя и свое государство, и готовы продать мать свою ради 30 сребреников. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге отметил блогер с ником Mason Lemberg.
Он отмечает, что все хорошо запомнили «прорыв границы» и целое ТВ-шоу устроенное всяких NewsOne, ЗИК и другими «честными СМИ». Это же границу их государства прорывали, государства, которое истекает кровью, это же из пограничников смеялись, которые защищают их страну. Вчера те же те люди устроили шоу с Савченко. «Что надо делать с человеком, который и сам не очень скрывает, что планировал теракты? – Правильно! Пригласить его на все телеканалы пусть расскажет дуракам, как устраивать теракты! Это же так весело», – написал блогер.
По его словам, ему неизвестны такие профессиональные журналистике стандарты, которые регламентируют необходимость приглашать на телеэфир человека, обвиняемого в террористическом акте. Рейтинги – хорошая вещь, ведь за них хорошо платят, а национальные интересы страны могут подождать.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости