Сандерс: «По отношению к России США будут оставаться очень жесткими»

Сандерс: «По отношению к России США будут оставаться очень жесткими»

Администрация США продолжит жесткий курс в отношении России и не собирается смягчать свою позицию из-за российского вмешательства в выборы. Кроме того, в Вашингтоне рассматривают несколько сценариев, с помощью которых можно предупредить новые вмешательства в избирательный процесс в США.
Как передает replyua.net со ссылкой на пресс-службу Белого дома, об этом рассказала Сара Сандерс. По словам представителя Белого дома, Вашингтон не собирается менять свою политику по отношению к Москве. «Мы останемся жесткими, какими были и в первый год президентства Дональда Трампа. Мы рассматриваем несколько вариантов действий, чтобы предотвратить вмешательство России в предстоящие выборы в США», - подчеркнула Сандерс, выступая на брифинге.
Напомним, что ранее стало известно, что в США одобрили выделение сорока миллионов долларов на борьбу с пропагандой. В Вашингтоне при этом не сказали, что речь идет именно о российской пропаганде, однако еще несколько месяцев назад в Конгрессе обсуждались варианты противостояния дезинформации, идущей из России.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости