Олешко: «патриотам» в Украине можно брать деньги на митинги в Киеве из Москвы, главное кричать «власть долой»

Олешко: «патриотам» в Украине можно брать деньги на митинги в Киеве из Москвы, главное кричать «власть долой»

Как передает replyua.net, популярный украинский блогер Мирослав Олешко в своем блоге пишет о том, что за последний год узнал, что, если ты «патриот» Украины, тебе можно: брать деньги на митинги в Киеве из Москвы, можно сотрудничать с русскими, главное кричать «власть долой», можно нарушать законы и как русские на Донбассе, так и патриоты на Западе могут прорывать границу, можно бить пограничников, полицейских, нацгвардийцев, киборгов.
Мирослав Олешко отмечает, что «патриотам» можно убивать целую семью: отца, мать и их сына. Можно брать на поруки преступников и требовать их освобождения из-под стражи, даже когда преступников обвиняют в госизмене. Можно ходить с ножом и незарегистрированным оружием по городу. Можно угрожать оппонентам, можно нападать на них стаей, так как это делали титушки в 2014 году. Можно бить журналистов, блогеров, волонтеров и депутатов, которые служили в зоне АТО, если у них другое мнение. Можно закрывать глаза на коррупцию некоторых олигархов, потому что они дают патриотам деньги на митинги, а еще на их телеканалах работают их жены, друзья, мужья и так далее. Можно ездить пьяным за рулем и звонить друзьям, чтобы они «порешали».
Блогер подчеркивает, что также можно оккупировать центр города и запрещать передвигаться на захваченной территории людям, которые в них не «аккредитовались». Можно транслировать интервью с положительным освещением за деньги, людей, которые во время Майдана шили дело на активистов и помогали с оккупацией Крыма. Можно не платить налоги и гордиться этим. «Это то, что я увидел за год от представителей оппозиции, которая ведет нашу страну в пропасть. И мне действительно больно, что некоторые этого не понимают», – резюмировал Олешко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости