Пономарь: «Уставший Запад снова помогает Украине»

Пономарь: «Уставший Запад снова помогает Украине»

Олег Пономарь, политический обозреватель, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал самые важные новости этого четверга, сообщает replyua.net.
«Уставший Запад - Комитет министров Совета Европы принял решение об утверждении Плана действий СЕ для Украины на 2018-2021 годы. Министр иностранных дел Дании Самуэльсен анонсировал новую программу поддержки прав человека, демократии и экономики в Украине на общую сумму EUR65 миллионов», - пишет Пономарь. Также, по его словам, санкций много не бывает: Госдепартамент США обратился ко всем странам и предупредил о последствиях, которые могут возникнуть в результате сотрудничества с российским оборонно-промышленным комплексом – если это произойдет, к странам будут применены санкции. Помимо этого, Евросоюз уже в который раз снова продлил санкции против России – еще на шесть месяцев.
«В федеральный суд в Вашингтоне поступил документ с новыми обвинениями в адрес бывшего главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта и бывшего советника штаба Рика Гейтса. Сход снежной лавины продолжается», - добавил обозреватель.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости