Геращенко жестко раскритиковала охрану Порошенко в Оболонском суде Киева

Геращенко жестко раскритиковала охрану Порошенко в Оболонском суде Киева

Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске, первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook оставила сообщение, которое относится к действиям охраны Петра Порошенко в Оболонском райсуде Киева во время заседания Фемиды по делу о государственной измене экс-президента Виктора Януковича, где действующий гарант Конституции проходил допрос в качестве свидетеля по этому производству.
Как информирует replyua.net, в своем сообщении политик осудила действия охранников Порошенко, которые проводили тщательный досмотр всех журналистов, которые прибыли в суд, где во время судебного заседания свидетельствовал президент Украины Петр Порошенко.
В частности, Ирина Геращенко написала: «Фемен», конечно, приложили все усилия, чтобы дискредитировать саму идею женского движения. Их действия - это постоянная непристойная и низкопробная провокация. Но это отнюдь не оправдывает те службы, которые перестарались и заставляли журналисток проходить унизительный осмотр».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости