Соратники Тимошенко решили воскресить премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, которая умерла в 2013 году

Соратники Тимошенко решили воскресить премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, которая умерла в 2013 году

Соратники лидера «ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко вовсю бросились в предвыборную компанию, ибо понимают, что другого шанса уже может не быть, ведь года идут и с каждым новым поражением на выборах у Тимошенко все меньше шансов занять такой желанный пост президента страны. Так пиарщики Тимошенко решали воскресить 71 премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, которая умерла в 2013 году. Как передает replyua.net, об этом в Facebook пишет журналист, политолог Владимир Горковенко.
По его словам, депутат Черновицкого облсовета от ВО «Батькивщина» Светлана Фочук распространила сообщение одного из пользователей Facebook о встрече Юлии Тимошенко с Маргарет Тэтчер. Мол, эта встреча состоялась в Мюнхене во время форума по безопасности и, конечно, прямой намек, что британский политик поддерживает украинского политика на президентских выборах в 2019 году. Сообщение Светланы Фочун провисел больше двух часов.
«Я не представляю кого Юлия Тимошенко запишет в свои агитаторы, собственно, во время самих выборов. И еще, очень странный способ замылить кокетство лидера «Батькивщины» с российским послом в Германии Сергеем Нечаевым», – резюмировал политолог.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости