Смертельное ДТП под Киевом: маршрутка с детьми слетела в кювет

Смертельное ДТП под Киевом: маршрутка с детьми слетела в кювет

Под Киевом, на отрезке трассы сообщением «Киев – Одесса» в районе Глевахи в субботу, 17 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие. Как информирует replyua.net со ссылкой на «Эспресо», на дороге столкнулись автомобиль «Нива» и микроавтобус, который вез детей. В результате резонансного ДТП погибли двое взрослых. Девять детей были госпитализированы в медучреждение. В сообщении также отмечается, что легковой автомобиль отбросило на двадцать метров, а маршрутка с детьми и вовсе в кювет слетела. Обломки от обоих транспортных средств разлетелись в разные стороны на десятки метров.
Как выяснилось, микроавтобус Mercedes Sprinter, перевозивший детей, двигался в направлении столицы Украины и столкнулся с «Нивой», разворачивающейся в запрещенном месте. Сообщается, что в результате мощного удара при столкновении «Ниву» отбросило на двадцать метров, а маршрутка слетела в кювет. Обломки от транспортных средств разлетелись на десятки метров.
Смертельное ДТП под Киевом: маршрутка с детьми слетела в кювет
Согласно предварительной информации, девять детей и трое взрослых, которые ехали в бусе, были госпитализированы. К сожалению, есть в этом ДТП и погибшие – пассажир «Нивы» скончался на месте происшествия, а водитель умер в больнице. В настоящее время на месте инцидента работают следователи. В результате столкновения движение по трассе затруднено.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости