Новое заявления Яценюка: обязательно вернем Донецк, Луганск и Крым

Новое заявления Яценюка: обязательно вернем Донецк, Луганск и Крым

Вчерашняя программа «Свободы слова» на ICTV стала показательной сразу в нескольких аспектах. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и политолог Кирилл Сазонов. По его словам, первым спикером был Арсений Яценюк – сказал, что мы обязательно вернем Донецк, Луганск и Крым. И никаких компромиссов. Сазонов отмечает, что нескольким миллионам было важно это услышать. И тем, кто временно выехал, и тем, кто остался.
Блогер отмечает, что порадовала Оксана Сотник из «Самопомичи». Оказывается, американская инициатива с введением миротворцев на самом деле – хитрая комбинация Ахметова, который всех купил. Трампа, надо полагать, тоже. Зачем и почем – это не к аналитикам вопрос, тут нужно спрашивать у «Самопомичи» или сразу у психиатра.
Сазонов пишет, что По Минским соглашениям, которым и посвятили передачу, можно сказать только одно: Индейская мудрость гласит – если лошадка сдохла, слезай с нее. Ну, а по остальным соглашениям с Россией, которые были и будут подписаны, требование одно – для подписания нужно выбирать бумагу помягче. Гарантия независимости Украины и неприкосновенности ее границ – армия. Бумажные договоры с Кремлем вообще ничего не стоят.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости