Журналист: Госпогранслужба просто помогла ВИП-клиенту беспроблемно добраться до аэропорта на чартер в ЕС

Журналист: Госпогранслужба просто помогла ВИП-клиенту беспроблемно добраться до аэропорта на чартер в ЕС

Сегодняшнее задержание и выдворение из страны Михеила Саакашвили лучше всего продемонстрировало, что, когда ключевые игроки в правительственном квартале имеют твердую политическую волю и политическое решение, то они задерживают и депортируют. Все это делают быстро, без танцев на крыше и стендап-шоу с мегафонами на крышах микроавтобусов от народных депутатов второго эшелона. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинская блогер и телеведущая Марина Данилюк-Ярмолаева.
Она отмечает, что многие раз было, когда ситуационные союзники и политические попутчики Саакашвили на вопрос: ну, что там с прорывом границы, делали вид маленьких шутов и пожимали плечами, что никакого прорыва не было. По такой логике Госпогранслужба просто помогла ВИП-клиенту беспроблемно добраться до аэропорта на чартер в ЕС.
По мнению блогера, что касается возможного «Шегини-2», то звучит соблазнительно, но дважды в одну реку не войдешь. Саакашвили может производить включение, стрим из-за рубежа. Фан-группа в Украине: Давид Сакварелидзе, Лиза Богуцкая и Егор Соболев не вытянут на себе амплуа грузинских реформаторов и борцов с «барыгами». Хотя, не исключено, что в изгнании Саакашвили найдет поддержку среди наших австрийских политических эмигрантов. Вместе же легче в Порошенко плевать.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости