Чубайс презентует российский iPad

Чубайс презентует российский iPad

Чубайс презентует российский iPad

Чубайс презентует российский iPad

Все-таки врет пословица о том, что история повторяется в первый раз как трагедия, а второй раз как фарс! На сей раз все наоборот: первый раз все было, как фарс, а второй раз – как надоевшее хуже горькой редьки бездарное шоу!

Дело в следующем.

На этой неделе глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс продемонстрировал премьер-министру Владимиру Путину свое очередное нано-изделие: планшетный компьютер, якобы разработанный в «Роснано».  Причем – вот ведь цирк! – все произошло в точности по тому же самому сценарию, по которому «Ростехнологии» презентовали «русские айфоны». Тогда тут же выяснилось, что

a)      они не совсем русские,

b)      они не похожи на iPhone,

c)       стоят на треть дороже,

d)      неизвестно когда появятся.

Теперь – та же фигня!

Начнем с того, что новый айпад не более русский, чем Мао Цзедун: производить его будет британская компания Plastic Logic. Не стоит при этом забывать, что данная компания прославилась тем, что все время своего существования в основном кормила публику прототипами, красивыми рекламными трюками и обещаниями. То есть все это очень сильно напоминает классическое разводилово в лучших российских традициях: под бой барабанов отмыть и распилить денежки.

И что в итоге? Опять басня для несведующих идиотов?

===========================================

Купить слвременный лучший эпилятор braun и braun silk можно в интернет-магазине Бодрее.Ру! Огромный выбор, низкие цены, гибкая система скидок!

===========================================

Источник: http://www.bodree.ru/catalog_goods/epilyatori

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости