«Михомайдана» не будет: конструкции, установлены к 100-летию УНР, могут простоять на Майдане до выборов

«Михомайдана» не будет: конструкции, установлены к 100-летию УНР, могут простоять на Майдане до выборов

Как передает replyua.net, в столице на месте ожидаемого митинга Саакашвили установили своеобразные «противотанковые ежи». Сторонники экс-президента Грузии считают, что установив непонятные конструкции на Майдане власти пытаются усложнить задачу проведения акции грузинского реформатора.
Украинский политолог Андрей Плахонин, комментируя появление на Майдане непонятных конструкций, отметил, что установленные рассекатели на Майдане – это очень хороший ход власти. Формально ничего не загорожено, везде можно пройти, зато никакой Марш за импичмент групповую фотографию не сделает – каждые 3 метра очередная конструкция и национальных цветов стяги натянуты в ряд. Чистый лабиринт, а в середине аниматоры-минотавры.
«Втянется в такой Марш, и все, пропали. - Ау! Где ты, Михо! - Ау! Егор, друг мой, где ты? Опять же, в отличие от елки, в январе-феврале выносить не нужно... И ни один остолоп-активист не заикнется, а чего это украинские флаги густыми рядами на Майдане стоят? - А где им, спрашивается стоять, как не на Майдане?! Проходите, товарищ, тут и без вас тесно, не загораживайте проход», – отметил политолог. Знающие люди рассказывают, что конструкции установлены к 100-летию УНР. Прошлые декорации с Дня Независимости 3 месяца простояли. Эти спокойно можно минимум весь юбилейный год, а то и до выборов продержать.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости