Журналист: мечта любого NewsOne и ZiK – это студия, где Янукович «мочит» Порошенко

Журналист: мечта любого NewsOne и ZiK – это студия, где Янукович «мочит» Порошенко

Не успели стихнуть страсти по участию Медведчука на телеканале ZiK, как ведущая этого же телеканала Наташа Влащенко предлагает на годовщину первых расстрелов на Грушевского и 100-летия от создания Центральной Рады посмотреть передачу с Портновым. В этой связи интересно, кто пробьет очередное дно и сделает авторский проект с Януковичем, кто будет давать на регулярной основе эксклюзив Якименко и Захарченко, кто наконец-то перестанет публично сторониться Курченко и включать их скайпом с Арбузовым и Клименко, как тех, кто реально знает об управлении государством. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналист Марина Данилюк-Ярмолаева.
По ее словам, рейтинги свидетельствуют, что народ полюбил и Червоненко, на котором нигде клейма политического поставить и мутного деятеля, который работал всю жизнь на госслужбе Гольдарба. И Рабиновича, о котором по иронии судьбы сейчас правдивее сюжеты на «Интере» чем студии на «Прямом». И Михаила Добкина, который со времен дебюта «текст как-то по-дебильному написан» выговорился и превратился в топ-премиум-вип-рейтингового спикера.
Журналист отмечает, что мечта любого NewsOne и ZiK – это студия, где Янукович «мочит» Порошенко, как нелегитимного выходца из Партии регионов, который развлекается на Мальдивах. Азаров «топит» аргументами о рынке и МАУП Гройсмана. А Ринат Кузьмин и Саакашвили препарируют наших силовиков. «Я бы назвала эти внезапные появления людей из прошлого «маркером голубя». Кто первый выскочил и обгадил дерьмом оппонента: лузера, неудачника, постмайданного ленивца, барыгу – тот молодец и правдоруб. А там щепотка ностальгии и стакан недовольства и можно выбирать новые обои для Банковой», – резюмировала Марина Данилюк-Ярмолаева.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости