Социолог: россияне смогут проголосовать против Путина не 18 марта, а 28 января

Социолог: россияне смогут проголосовать против Путина не 18 марта, а 28 января

Большинству россиян до сих пор непонятно, что избирателей зовут не на выборы президента РФ 18 марта 2018 года. Россиян призывают поработать статистами на очередной церемонии коронации Владимира Путина. «Каждый опустивший бюллетень в урну, автоматически приложится губами к королевскому башмаку. Чем больше удастся навербовать таких статистов, тем торжественнее и легитимней будет выглядеть коронация», – цитирует российского социолога Игоря Эйдмана replyua.net.
По мнению социолога, россиян уже давно лишили голоса, превратив выборы в квазимонархическую церемонию, но у людей есть ноги и кулаки. Проголосовать против Путина на выборах невозможно. Голоса жителей России просто украдут, как делали многократно. Часть из них подсчитают поданными за Путина, часть – за его спойлеров.
Игорь Эйдман уверен, что у избирателей остается одна возможность выразить свою волю – проголосовать ногами, выйдя на улицы. Реальное голосование пройдет 28-го января и во время других уличных протестов. Только там можно будет проголосовать против Путина и его новой коронации.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости