Мы обязаны позаботиться об устранении проблемы коллаборантов в Украине в рамках правовых норм, – политолог

Мы обязаны позаботиться об устранении проблемы коллаборантов в Украине в рамках правовых норм, – политолог

В Одессе умер один из полицейских, которого сегодня в центре города ранил «стрелок» Валентин Дорошенко. Ликвидированный одесский убийца, устроивший стрельбу из окна, - пророссийский сталинист, сторонник «русского мира», учувствовавший в провокация 2 мая на Куликовом поле. Как информируете replyua.net, об этом в своем блоге подчеркнул политический аналитик Алексей Голобуцкий.
«Кто бы сомневался. Любой коллаборант рано или поздно дозреет до того, чтобы убивать украинцев. И именно из соображений безопасности мы обязаны позаботиться об устранении этой проблемы в рамках правовых норм», – отметил политолог. По его словам, никто сегодня не застрахован от того, что любой из коллаборационистов внезапно начнет убивать. Это очень хорошо, что в этот раз рядом не было детей, мам с колясками, просто прохожих, но так везти будет не всегда. Поэтому пусть лучше тихо и комфортно «сидят».
Напомним, сегодня в Одессы во время задержания преступника были ранены четыре человека: трое полицейских и сотрудник «Муниципальной варты», который был вовлечен в перестрелку, убиты двое, среди которых злоумышленник, стрелявший в полицейских.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости