Путин экстренно созвал заседание Совбеза РФ, обсуждали закон о реинтеграции Донбасса

Путин экстренно созвал заседание Совбеза РФ, обсуждали закон о реинтеграции Донбасса

Российский лидер Владимир Путин провел заседание с постоянными членами Совета безопасности России, во время которого обсуждался принятый парламентом закон о реинтеграции Донбасса, о чем пишет replyua.net со ссылкой на пресс-службу президента Российской Федерации.
Так, в пятницу, 19 января Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности России, во время которого обсуждался принятый депутатами украинского парламента закон о реинтеграции Донбасса. В сообщении говорится: «Говоря об Украине, состоялся обмен мнениями в связи с принятым Радой заоном по Донбассу. Во время совещания его участники отметили, что принятый документ, безусловно, может самым негативным образом оказать влияние на перспективы урегулирования внутриукраинского конфликта».В это же время отмечается в сообщении, что в ходе совещания «была подчеркнута безальтернативность соглашений, достигнутых в Минске и нормандского формата».
Как ранее уже сообщалось, депутаты Верховной Рады Украины вчера, 18 января во время второго чтения и в целом проголосовали за закон о реинтеграции Донбасса.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости