«Солисты» кремлевского хора наступают, их реванш неизбежен, – блогер

«Солисты» кремлевского хора наступают, их реванш неизбежен, – блогер

Человек, чье имя еще недавно было синонимом слова «Путин» для любого вменяемого украинца, усилиями СМИ, превращается в имя великого миротворца, «голубя мира». Журналистам деньги не пахнут, поэтому, прикрываясь журналистскими стандартами «акулы пера» прославляют Медведчука, Портнова, Лукаш и других «солистов» кремлевского хора, постепенно трансформируя их из монстров на голубей мира с березовым веником в клюве. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и телеведущий Сергей Иванов.
По его словам, цель – это перемирие с Россией, которая хочет избавиться от санкций любым способом, сохранив при этом контроль над Украиной, после легитимных выборов, на которых произойдет триумфальное возвращение в украинскую политику на волне реванша Медведчука и компании. Блогер отмечает, что остановить этот реванш пока что власти не по силам, потому что люди продолжают слепо верить «честным» журналистам, не пытаясь понять, что работают эти журналисты на деньги «Газпрома».
«Я не уверен, что кто-то сможет защитить нас от пророссийской нашествия, а значит рассчитывать надо только на себя. И брать примеры из достойных поступков. Респект телеведущей Роксане Руно. Только вспомнил, как пару лет назад черная мамба украинской журналистики Крюкова пыталась уговорить меня на интервью с Медведчуком. Тогда было смешно, а сейчас – не очень», – подытожил Иванов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости