Циибалюк разгневал сторонников Путина своей речью на росТВ

Циибалюк разгневал сторонников Путина своей речью на росТВ

В прямом эфире одного из пропагандистских ток-шоу на телевизионном канале «Россия 1» известный украинский журналист Роман Цимбалюк разгневал сторонников президента РФ Владимира Путина. Как передает replyua.net, соответствующее видео опубликовано на видеохостинге YouTuube. В том числе, в ходе своего выступления, Цимбалюк напомнил, что 12 февраля в белорусской столице были пописаны Минские соглашения, а также о том, что пока Москва не выполнит все взятые на себя обязательства относительно Донбасса, режим санкций будет сохраняться.
«После того, как началось обсуждение вопроса выборов, то российская сторона фактически сказала, что выборы будут проводиться по украинским законам, но русский считает, русский допускает кандидатов и русский определяет», - сказал Цимбалюк. Нужно отметить, что реакция ведущего пропагандистского ток-шоу на слова журналиста была очень агрессивной, он потребовал, чтобы украинский журналист предоставил доказательства.
«Точка зрения Кремля и людей, занимающихся этим урегулированием, считают, что никаких представителей партии оппозиционного блока на выборах быть не может. Людям пришлось бежать из Донбасса, вот на этом все остановилось», - добавил Цимбалюк.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости