«Это мой последний срок»: Путина уличили во лжи

«Это мой последний срок»: Путина уличили во лжи

Действующий президент Российской Федерации Владимир Путин заявлял в 2004 году, что больше он не намерен баллотироваться в президенты России, о чем речь идет на странице «распад и неуважение» в социальной сети «Твиттер», пишет replyua.net со ссылкой на «Обозреватель».
«Это мой последний срок»: Путина уличили во лжи
Из сообщения становится понятным, что во время интервью российскому изданию «Комсомольская правда» Владимир Путин заявлял в 2004 году, что «это мой последний срок». Стоит отметить что, несмотря на такие громкие заявления Путина, в России на 18 марта 2018 года назначены очередные президентские выборы, в которых, нарушив свое слово, также будет принимать участие и Владимир Путин. Как известно, Путин находится у власти, президентом страны с 2000 года, с перерывом с 2008 по 2012 годы (занимал пост премьер-министра). Он уже трижды избирался на должность президента Российской Федерации.
«Это мой последний срок»: Путина уличили во лжи
Напомним, ранее издание уже сообщало, что пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что на предстоящих президентских выборах в России Путину нет равных среди кандидатов на президентское кресло.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости