На пресс-конференции Путин «убил» интригу президентских выборов в 2018 году

На пресс-конференции Путин «убил» интригу президентских выборов в 2018 году

На сегодняшней пресс-конференции президент РФ Владимир Путин расставил все на свои места относительно будущей президентской компании в России. Как передает replyua.net, об этом в эфире одного из телеканалов отметил украинский дипломат Вадим Трюхан.
По его словам, реальных конкурентов главному кандидату на президентских выборах РФ не будет. Никто всяких Навальных, н тем более светских львиц Собчак к президентской кампании допускать не собирается. Объяснения причины простое – в России второй Украины не будет, собственные «саакашвили» там не нужны. И кстати это объяснение воспримется русскими, ведь там крайне агрессивная антиукраинская пропаганда, россияне сами не хотят, чтобы было «как в Украине», это уже присутствует на уровне подсознания.
Дипломат подчеркнул, что какие бы не проводились реформы в России – конституционная, избирательная, Владимир Путин для России – это пожизненно. Он отвечает за все – от Трампа с Ким Чен Ыном до природозащитной зоны на Байкале, уровня пенсий, зарплат, рождаемости, черной икры и тому подобное. Без него в той форме, в которой она существует, Россия просто не сможет функционировать.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости