В Канаде потерпел кружение пассажирский самолет, есть раненные

В Канаде потерпел кружение пассажирский самолет, есть раненные

Сегодня утром стало известно, что в Канаде, вблизи населенного пункта Фонд-дю-Лак, что в провинции Саскачеван, крушение потерпел пассажирский самолет ATR-42, принадлежавший авиационной компании West Wind Aviation, пишет CBCсо ссылкой на сотрудников полиции.
Как информирует replyua.net, происшествие произошло практически сразу же после взлета самолета из аэропорта Фонд-дю-Лак всего в одном километре от взлетно-посадочной полосы. На борту в момент взлета находились двадцать два пассажира и три члена экипажа. Согласно информации, которую предоставили правоохранительные органы, в результате крушения самолета несколько человек получили ранения. О погибших в настоящее время не сообщается. На месте крушение воздушного судна свою работу делают спасатели. Они оказывают необходимую помощь пострадавшим, пишет РИА «Новости».
В Канаде потерпел кружение пассажирский самолет, есть раненные
Также есть информация о том, что сотрудники Министерства транспорта Канады начало расследование этого происшествия. В свою очередь Стони Рапидс, представитель авиакомпании, рассказал телевизионному каналу CTV, что авиалайнер выполнял рейс 282 по маршруту Фонд-дю-Лак.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости