ЧП в Киеве: автомобиль врезался в остановку и сбил людей, - последствия

ЧП в Киеве: автомобиль врезался в остановку и сбил людей, - последствия

Об очередном чрезвычайном происшествии, которое относится к дорожно-транспортным происшествиям, стало известно из сообщения «Киев Оперативный» в «Фейсбуке». Как информирует replyua.net, легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта, где находились люди, и сбил троих человек. Отмечается, что все пострадавшие были госпитализированы.
В сообщении также отмечается, что инцидент произошел на улице Нижний Вал, где водитель «Ниссана» протаранил остановку общественного транспорта и сбил троих человек. Также сообщается, что среди пострадавших есть двенадцатилетний ребенок. В свою очередь сам водитель автомобиля-участника дорожно-транспортного происшествия, рассказал, что его транспортное средство занесло на трамвайных путях, в результате чего он вылетел на тротуар и врезался в остановку общественного транспорта. Как раз в это время там находились три человека, которых он и сбил. Все пострадавшие с травмами различного рода были госпитализированы в медицинское учреждение столицы.

Напомним, 18 октября в городе Харькове внедорожник «Лексус» влетел в толпу, стоящую на тротуаре у светофора. В результате резонансного инцидента погибли шесть человек.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости