Автомобиль просто сносил людей: очевидцы ДТП сообщили подробности

Автомобиль просто сносил людей: очевидцы ДТП сообщили подробности

По информации очевидцев смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вчера вечером в Харькове, автомобиль, за рулем которого находилась девушка двадцатилетнего возраста, не просто ехала, а «летела» на людей, переходивших дорогу на зеленый цвет светофора. Об этом сообщает replyua.net. В том числе, один из пострадавших Владимир заявил, что водитель транспортного средства не остановился перед линией пешеходного перехода, подобно другим автомобилям, а продолжал ехать дальше.
«После того, как я очнулся, то увидел людей, которые оказались не такими везучими, как я. У меня рассечение, сотрясение мозга. После аварии я вновь пришел сюда, чтобы разрядиться, посмотреть обстановку. Я помню, как переходил на зеленый свет. Мы с другом переходили дорогу, направляясь к метро. Затем послышался скрип колес, скрежет металла… Я понял, что мне что-то летело просто в лицо. Придя в себя, я осознал, что мне кусок металла прилетел в лицо», — рассказал Владимир.
Своими впечатлениями также поделилась Оксана, ставшая очевидцем ДТП: «Это же непосредственно центральная часть города! И днем, и ночью, здесь всегда толпы людей. Под «Градусником» люди назначают свидания, здесь метро, люди торопились домой. Сейчас там могла лежать я, мои родные или друзья».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости