Курсанты ВСМ пожаловались, что их кормят некачественной продукцией

Курсанты ВСМ пожаловались, что их кормят некачественной продукцией

Один из учащихся в украинском Институте военно-морских сил рассказал о плохом качестве питания в столовой высшего учебного заведения, которое в течение последних трех лет его обучения не стало лучшим, сообщает replyua.net. На своей странице в Facebook курсант выложил фотоизображения, на которых нетрудно заметить, что продукты, которыми кормят курсантов, покрыты плесенью.
Кроме того, курсант сообщил, что даже проверки в Институте, которые регулярно проводятся, не способствовали улучшению качества питания.
«В течение последних трех лет в Военно-морском Институте прошло немало проверок, вот только проверяющие ничего так и не замечают. Всегда трудно доказать, что с «едой» что- то не так, а одних фото мало. И вот вчера только уехала новая проверка, я специально сфотографировал то, что мы ели до проверки и после. Как видим, плесень не исчезла вместе с проверкой, а каша тоже не стала горячее. Вот и цена проверок», — написал курсант на своей странице в Facebook. Более того, он добавил, что на жалобы будущих офицеров в руководстве ВУЗа реагирует поиском неудовлетворенных.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости