Арестович: после Калиновки на везении Порошенко больше не проехать

Арестович: после Калиновки на везении Порошенко больше не проехать

Президент Петр Порошенко исчерпал очень важный политический стратегический ресурс – везение. На везении можно было еще немного проехать, но, после Калиновки, уже нельзя. Левой рукой делать, а правой притормаживать, долго удавалось, больше не удается. Прилетает жестокая «ответка», которая показывает – либо дела на самом деле, либо вообще ничего. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский военный эксперт и блогер Алексей Арестович.
По его словам, никак не может наша элита понять, что люди, на самом деле, дают воровать при высших государственных должностях при условии, что воруют не из затрат, а с прибыли. «Сейчас фамилию «Порошенко» при высокой государственной должности, могут сохранить только экстраординарные кадровые изменения и принципиальное исправления баланса собственной деятельности носителя в пользу «делать», получение прибыли для всех», – написал Арестович.
По его словам, страна нуждается в реализации неотложного пакета мер, направленных на обеспечение ее защиты, восстановления общественного баланса и создания условий для развития, имитировать которые дальше не удастся. Проблема заключается в том, что для этого Порошенко нужно переступить собственную натуру, которая формировалась все 52 года.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости