Волонтер рассказал, что значит появление начальника Генштаба Муженко вместе с Порошенко в США

Волонтер рассказал, что значит появление начальника Генштаба Муженко вместе с Порошенко в США

Одной из важных деталей в визите президента Украины Петра Порошенко в США есть то, кто его сопровождал. В частности, среди дипломатов был начальник Генштаба Украины Виктор Муженко, который сопровождал президента на всех важных встречах, включая беседу Дональдом Трампом за закрытыми дверьми. Все это говорит о том, что темы разговоров касались напрямую и в первую очередь оборонного сектора. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский военный волонтер и блогер Мирослав Гай.
По его словам, иначе бы протокол и просто не пригласил бы начальника Генштаба, ввиду отсутствия предмета обсуждения. Мирослав Гай высказал уверенность, что в ближайшее время нас всех ждут огромные изменения и события, которые так или иначе затронут всех жителей Украины.
Волонтер подчеркивает, что встреча была настолько важная, что Начальник Генерального Штаба Украины полетел в США еще до окончания учений «Запад-2017» в РФ на территории Беларуси. Никто, естественно, не скажет и слова до определенного времени, ведь главный наш враг и оппонент не должен понимать, что конкретно было достигнуто в ходе разговора.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости