Пока президент отстаивает интересы Украины за рубежом, оппозиционеры устраивают митинги для собственного пиара, – блогер

Пока президент отстаивает интересы Украины за рубежом, оппозиционеры устраивают митинги для собственного пиара, – блогер

Как передает replyua.net, график встреч президента Украины Петра Порошенко во время его заграничного турне буквально расписан поминутно. Во вторник он встретился с Высоким представителем ЕС по иностранным делам Могерини, а также с руководителями ряда стран Центральной Европы. Сегодня весь мир будет слушать речь нашего гаранта в Совбезе ООН, где Украина среди непостоянных членов. Также президент будет выступать на Генеральной Ассамблее ООН.
В четверг состоится встреча с президентом США Дональдом Трампом. В пятницу президент будет с визитом в Канаде, встретится с премьер-министром Канады и министром торговли.
Как пишет на своей странице в соцсети Facebook украинский блогер Мирослав Олешко, от этих встреч и профессионализма нашей делегации во главе президентом Порошенко зависит будущее всей страны. В это время политики, называющее себе голосом украинского народа Саакашвили, Лещенко, Найем, Тимошенко и прочие устраивают митинги для собственного пиара, обвиняя во всех грехах власть и отменяют голосования за реформы, находя тысячу причин, чтобы оставить страну еще на несколько лет без реформ и развития.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости