Сазонов: в 2014 наша артиллерия смешала с землей российский спецназ, теперь кто-то смешал с землей памятник этому самому спецназу

Сазонов: в 2014 наша артиллерия смешала с землей российский спецназ, теперь кто-то смешал с землей памятник этому самому спецназу

В центре Луганска часа два назад возле драмтеатра подорвали «памятник одичалым десантникам», который поставили пророссийские и российские боевики. Об этом сообщает replyua.net, со ссылкой на украинского политолога и блогера Кирилла Сазонова.
По его словам, видимо, памятник установили в честь той роты российских «ихтамнетов», по которым в 2014 году отлично отработала наша артиллерия. Был спецназ – и нету. «Наши ребята смешали их тогда с землей на марше, и матерый прапор на мое изумленное «это же спецназ – элита и все офицеры» задумчиво сказал «а нашим снарядам все равно вообще – дали координаты, отработали и нет там больше никого», – написал блогер.
Он отмечает, что теперь вот и памятника тоже нет, а полтора месяца назад в том же Луганске взорвали другой памятник оккупантам. Кирилл Сазонов высказал убеждение, что это не дело руг украинской ДРГ, как уже сообщили кремлевские СМИ. Свое убеждение Сазонов объясняет просто – «у наших ребят нет времени на камни – они убирают теплокровное зверье, а эти взрывы – местное народное творчество», – резюмировал политолог.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости