Следом за женой: база «Миротворца» пополнилась мужем Наташи Королевой

Следом за женой: база «Миротворца» пополнилась мужем Наташи Королевой

Тарзан, он же Сергей Глушко и супруг Наташи Королевой, которой запрещен въезд в Украину, оказался в базе данных сайта «Миротворец». Как информирует replyua.net со ссылкой на официальный сайт, информация о Глушко появилась в разделе «Чистилище».
На сайте указано, что Глушко незаконно пересекал украинскую границу, а также участвовал в «мероприятиях, направленных на легализацию аннексии полуострова Крым». В частности, у «Миротворца» появилась информация о том, что Сергей Глушко был в Севастополе в июле этого года. В качестве члена жюри он участвовал в конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2017». «Миротворец» также разместил снимки Тарзана, подтверждающие его поездку в Крым.
Напомним, что Служба безопасности Украины запретила Наташе Королевой въезд в страну. Спустя какое-то время у певицы скончалась бабушка в Киеве, и украинские власти разрешили Королевой приехать на похороны. До сих пор певица не может смириться с этим запретом и добивается, как она сама говорит, «справедливости». Нужно отметить, что почти все родственники Королевой живут в Украине.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости