Очистка бассейнов по инновационным методам

26.10.2017 10:51 24

Очистка бассейнов по инновационным методам

Компания «Best Water Technology» предлагает своим клиентам комплексное обслуживание бассейнов разного типажа. Комплексные услуги подразумевают проектирование и дальнейшие процессы, которые необходимы для запуска. Предприятие имеет большой опыт в данном направлении, о чем свидетельствуют реальные примеры бассейнов, водных аттракционов и даже аквапарков. Подробней о полномасштабном сервисе бассейнов можно прочитать на странице, указанной по ссылке: http://www.bwt.ru/bassein/bassein/.

Группа BWT начала свою деятельность на стыке 80-х и 90-х годов. Спустя почти три десятка лет компания стала безусловным лидером в Европе по специализации очистки воды. В предприятии работает более 3 000 сотрудников, которые распределены по 80 представительствам. Среди заказчиков числятся предприятия, которые задействованы в самых разных сферах, поскольку необходимость в качественной воде (независимо от ее предназначения) заинтересованы все.

Инновационные центры «Best Water Technology» функционируют специально для исследований и нахождения новых методов фильтрации и очистки воды. Несмотря на то, что используемые технологии компании существенно мощнее, чем у конкурентов, компания не собирается останавливаться на достигнутом и всячески старается найти что-то новое для интеграции в свою деятельность.

Комплексные услуги по нескольким направлениям – это одна из особенностей BWT. Оборудование устанавливается и постоянно контролируется специалистами по той причине, что данный комплекс осуществляется на основе разработанных в компании проектов. Таким образом, будучи по совместительству еще и производителем, компания полностью ответственна за состояние и функционирование оборудования. Более того, учитывая тот факт, что производитель и поставщик является одной и той же компанией, цены на оборудование установлены на более низком уровне, чем это было бы при наличии посредников.

Продажа может осуществляться как в оптовом, так и в розничном формате. Также имеет место быть оптовый заказ, что в любом случае выгоднее. Для получения скидок и выгодных предложений достаточно стать постоянным клиентом.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости