Медведева больше нет

Размышляя над результатом его жалкой пресс-конференции, я вдруг поймал себя на мысли, что размышлять-то больше не о чем!

Что обсуждать? Его глупости? По-моему, обсуждать медведевскую ахинею, указывать нанопредиденту на его несуразицы – это себя не уважать!

Инновации итоги
Поражают каждый день:
Нанопрезик в микроблоге
Пишет мегапоебень

Прошу прощения у читателей за нецензурную лексику, но иных слов, кроме этой народной частушки отныне этот политический труп больше не заслуживает!

Я больше скажу: сегодня случайно обнаружил, что даже по количеству запросов интерес россиян к обычным житейским вопросам гораздо выше, нежели к той мегаахинее, которую несет нанопрезидент. На первый взгляд, это должно быть странно: ведь то, что говорит глава государства, касается все нас. Однако факт есть факт: даже запрос «стул киев» в Рунете используется много чаще, нежели запрос «интервью медведева».

Ну, правильно: кому интересно слушать жалкое бормотание?

Так что, сограждане, все именно так, как звучит в заголовке: Медведева больше нет.  Все, точка.

PS. Во всем происходящем есть, несомненно, одна хорошая сторона. Отныне нам не надо заморачиваться на увещевание пустого места и тратить силы на вразумление неразумного дитяти, чтобы он все-таки начал выполнять свои обязанности, за которые ему деньги платят (кстати, наши с вами денежки!). Отныне все силы следует направить на то, чтобы убрать истинного виновника современной разрухи и коррупции: Владимира Путина.

Вот на это и надо направлять все усилия.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости