Отношение к поведению первых лиц на Параде Победы

Отношение к поведению первых лиц на Параде Победы

Отношение к поведению первых лиц на Параде Победы

Полевая форма без орденов и знаков различий на Параде Победы

Не знаю, как вы, уважаемые сограждане, а вот лично я чрезвычайно доволен тем обстоятельством, что Путин, Медведев и Сердюков своим поведением на Параде Победы по сути плюнули в душу всей армии, всем ветеранам и всей стране, сидя, как баре перед марширующими войсками.

И знаете, чему я радуюсь? А вот чему: этим поступком они сделали больше, чем тысяча людей, ежедневно обличающих преступный воровской режим. Люди воочию увидели, до какой же степени эти свиньи презирают собственный народ и свою армию (кстати, людей, которые охраняют их блудливый покой).

Ну что ж, как писал Войнович, «все произрастает из дерьма». Как говорится, навоз является наилучшим удобрением. И коль скоро эти клоуны насрали на собственную армию, на элементарное уважение к воинским традициям – это лучшая агитация против них же самих.

Так вот, я искренне желаю, чтобы Путин и Ко и дальше продолжали в том же духе! Ибо такие поступки – самая лучшая агитация против них же самих.

И не помогут Путину никакие «антинародные фронты», никакие телодвижения, никакие распилы и откаты.  Вот вместе со своими подельниками – пускай поют гимн чиновников (см ссылку).

А Настоящий Народ свое слово скажет обязательно, поскольку решение в отношении жуликов, воров и свиней у власти давно уже принял…

Источник:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости