Манчестер Юнайтед 2017/2018: выдержит ли Моуриньо календарь игр АПЛ, Кубков и Лиги Чемпионов?

04.06.2017 11:10 31

manchester-united

Манчестер Юнайтед в сезоне 2017/2018 все же будет участвовать в Лиге Чемпионов. Не смотря на то, что в сезоне 2016-2017 Красные Дьяволы не сумели занять четвертое место, которые бы позволяло команде Особенного играть в Лиге Чемпионов, МЮ сумел пробить в основную сетку самого престижного турнира Старого Света. Способствовала этому победа в Лиге Европы. Как известно, в финале МанЮнайтед вынес в одни ворота амстердамский Аякс — самую молодую команду-чемпиона своей страны.

Если учесть сложный календарь игр манчестер юнайтед, то для Жозе Моуриньо грядущий сезон станет настоящим испытанием. Кубок Лиги, Кубок Англии, Премьер Лига и Лига Чемпионов — мало не покажется. Впрочем, Челси, Ливерпуль, Шпоры тоже пройдут этот же путь.

Теперь же давайте рассмотрим, что изменится у МЮ в грядущем сезоне. Во-первых, может уйти Златан, во-вторых — уходит Руни. Это серьезные потери. Впрочем, накануне стало известно следующее…

Реал открыт для обсуждения трансфера Гарета Бэйла с Манчестер Юнайтед. По мнению руководства Сливочных, продажа валлийца освободит место в клубе для другого игрока топ-уровня.

Флорентино Перес остается большим поклонником игры Бэйла, но президент Реала также отметил прогресс Иско. По этой причине валлиец больше не является незаменимой фигурой в составе мадридцев.

Также изменится форма команды в выездных матчах. Новая форма «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2017/2018 для игр на выезде, как многие уже успели заметить, отсылает к началу 90-х. Тогда «Манчестер» одевался в гостях изящно: сине-голубые детали, переходящие в белый оттенок, казались очень красивыми. Оттуда дизайнеры взяли на вооружение лишь детали рисунка, тогда как цвет ими был выбран черно-серый.

Вообще, монохромно все. Но со вкусом. Разбавляют все это белые вставки в виде полос на плечах и в лице логотипа Adidas и клубной эмблемы. Трусы и гетры, говорят, будут полностью черными.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости