ТРЦ «Гулливер» — оптимальное место для шопинга, развлечений и бизнеса

30.05.2017 20:20 5

ТРЦ «Гулливер» — оптимальное место для шопинга, развлечений и бизнеса

Понятие «торговый центр» превзошло по содержанию свое буквальное значение, а если к нему добавить «развлекательный», то значение станет еще шире. Это магазины, рестораны и развлечения для всей семьи в одном современном здании. ТРЦ территориально возводят в районах таким образом, чтобы облегчить потребителям комфортный путь ― возводятся парковки и парковочные зоны для владельцев автомобилей, рядом всегда есть остановки общественного транспорта.

Выйти за рамки

ТРЦ «Гулливер» является флагманом совершенно нового типа торгово-развлекательного комплекса. Он настолько многофункционален, что пора придумывать новое название формата, так как в старом ему уже тесно. Тому есть несколько причин:

— Это единственный ТРЦ подобного масштаба, расположенный в самом центре Киева. Печерский район — самый престижный и перспективный в смысле ведения бизнеса и привлечения клиентов в рестораны, магазины и прочие объекты. Поблизости находятся несколько центральных станций метро, а клиенты на авто могут оставить машину в просторном подземном паркинге.

— Магазины брендов и мультибрендовые подобраны таким образом, чтобы шопинг был в удовольствие всем членам семьи.

— Продолжить удачную прогулку по бутикам и супермаркетам можно в многочисленных кафе и ресторанах или же в современном кинотеатре, укомплектованном новейшим оборудованием.

— Любители активного времяпровождения оценят современный и комфортный спортклуб, также расположенный на территории ТРЦ.

Хотите больше узнать о перспективах времяпрепровождения в ТРЦ «Гулливер» — главная страница сайта отображает весь спектр доступных развлечений и акции в бутиках и магазинах.

Успешному бизнесу

«Гулливер» — площадка не только для интересного досуга, но и для ведения бизнеса. Здесь можно арендовать помещения как для стартапа, в котором задействованы несколько человек, так и для персонала крупной корпорации. Отделка качественными материалами, все необходимые коммуникации (кондиционирование, отопление, интернет, централизованные услуги по клинингу и другие преимущества) — вот то, что предлагает ТРЦ каждому арендатору. Стоит добавить сюда идеальное месторасположение для бизнес-активности. Офисы в «Гулливере» относятся к классу «А», кроме того, здание одно из самых высоких в городе и смотрится очень эффектно. Разместить здесь офис компании — означает подтвердить ее успешность, перспективы развития и ставку руководства компании на качество и престиж.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости