Брелок для поиска ключей Panasonic KX-TGA20RU

Брелок для поиска ключей Panasonic KX-TGA20RU

Наверное у многих из вас неоднократно возникала проблема, когда ключи просто отказывались находиться. И не важно, где вы их оставили: в сумке, в кармане курточки или же повесили на гвоздик у двери, сообщает http://zheltaya.ru/. Это как в том анекдоте, если вы потеряли ключи, значит они вместе с пультом и флешкой ждут левый носок. Но есть способ избежать такой роковой потери. Необходимо купить брелок. Вернее, необходим дополнительный брелок для поиска ключей.

Этот аксессуар совместим с моделями серий KX-TG681, KX-TG682, KX-TG688, KX-TG689, KX-TG785, KX-TG786/

Можно увидеть и услышать, как близко вы находитесь. Что-то вроде детской игры. Когда искали спрятанный предмет руководствуясь подсказками «холодно/горячо».

Трубка и брелок для поиска ключей подают звуковые сигналы при поиске потерянного предмета.

Трубка: частота звуковых сигналов обнаружения увеличивается, а на ЖК-экране трубки отображается увеличение интенсивности сигнала и его уровень.

Брелок для поиска ключей: звуковые сигналы в ответ подаются при поиске потерянного предмета.

Что такое брелок для поиска ключей? как он работает и вообще с чем его едят? Вся просто, для того, чтобы механизм заработал присоедините брелок для поиска ключей на предмет, который легко потерять, и зарегистрируйте его на цифровом беспроводном телефоне Panasonic. Если этот предмет потеряется, можно будет легко его найти с помощью беспроводной трубки. Когда вы приблизитесь к потерянному предмета, беспроводная трубка подаст соответствующий сигнал. Цифровой беспроводной телефон Panasonic можно зарегистрировать до 4 брелоков для поиска ключей.

Обнаружение на расстоянии до 200 метров, это на открытом пространстве. Само собой разуметься, что в закрытом помещении, где большое количество препятствий, стены, шкафы, иная мебель радиус действия сигнала будет меньшим. Но с другой стороны, если вы потеряете ключи от машины в лесу, мощности брелка будет достаточно для их поиска.

Технология DECT Panasonic позволяет выявлять вещи, расположенные на расстоянии до 200 метров от телефонной трубки. Даже если телефонная трубка находится вне диапазона действия базовой станции, трубку можно использовать, чтобы найти брелок для поиска ключей.

Этот диапазон может быть меньше, если брелок для поиска ключей расположен рядом с бетонными препятствиями и тому подобное.

Одновременно вы можете подключить до 4 брелоков к одному устройству.

Источник: http://zheltaya.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости