Microsoft обновила приложения Office для iOS

Microsoft обновила приложения Office для iOS

Одна из крупнейших американских корпораций Microsoft решила, что пришло время обновить пакет приложений Office для «яблочной» платформы iOS, сообщает http://pokemongo-go.ru/. Примечательно, что распространение офисных программ происходит в качестве отдельных приложений. Обновление коснулось 3-х из них : PowerPoint, Word и Excel. Какие изменения принесла с собой новая версия Office для iOS? Например, поддержку Edmodo и Tencent, которой особенно обрадуются китайские пользователи. Отныне хранение документов всех этих приложений доступно на указанных сервисах.

Говоря отдельно о каждом приложении, следует отметить появление в PowerPoint нового метода взаимодействия с лазерной указкой. Для превращения смартфона в лазерную указку необходимо зайти в режим докладчика, навести iPhone на экран, а затем нажимать и удерживать область заметок. Обратите внимание на то, что доступ к данной функции имеют только те пользователи, которые подписаны на сервис Office 365. В приложение Word добавили функцию Smart Lookup, представляющую собой новый способ поиска информации, картинок и т.д. Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо нажать на слово или предложение и удерживать, после чего выбрать "Smart Lookup".

Ранее сообщалось, что популярному стартапу GitLab удалось привлечь 20 миллионов инвестиций серии В от Y Combinator, August Capital и Khosla Ventures. Житель Харькова Дмитрий Запорожец, будучи сооснователем стартапа, рассказал, что благодаря помощи инвесторов они уверенно движутся к предоставлению пользователям таски, вики, инспекции кода, непрерывной интеграции, непрерывной разработки и непрерывного развёртывания в одном интерфейсе. По словам основателя Khosla Ventures Винода Хосла, инвестирование в GitLab — очевидный выбор, поскольку GitLab является ориентированным на бизнес opensource-решением для хостинга git-репозиториев. Кроме того, в клиентах стартапа числятся более 100 тысяч компаний, среди которых NASA, SpaceX, Alibaba, Expedia, O’Reilly и многие другие.

Источник: http://pokemongo-go.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости