Два марша в один день

Два марша в один день

Два марша в один день

Из "Кама-Сутры": я люблю Путина

Я верю в Бога, просто церковь не люблю
Я предан Родине, но презираю эту власть
И не уверен, что отдал бы жизнь свою
За то, чтоб лидер что-то смог украсть

Андрей Ситнянский

Итак, завтра состоятся не одно, а целых два мероприятия. 16 апреля состоится митинг Коалиции за Россию без произвола и коррупции (Партии народной свободы - ПАРНАС) и в то же самое время нашисты устроят свой очередной шабаш, на который заявлено в качестве участников аж целых 50 тысяч человек. По слухам, эти тоже, вроде бы, собираются митинговать против коррупции.

Ну да, - пчелы против меда, арабы против терроризма, алкоголики против водки, куры против петухов, наркоманы против кокаина, овцы против баранов, козы против козлов, коровы против сена, О`Нил против баскетбола, Пеле против футбола, евреи против Торы, патриарх против христианства … А нашисты во главе с Сурковым и Якеменко – против коррупции. Все та же логика… Добавьте сюда еще «Путин против власти» - и логический ряд будет завершен.

Только я думаю вот о чем: а что произойдет, если Сурков и Якеменко вдруг сегодня скажут участникам этого аттракциона: типа, ребята, поскольку мы все честные, неподкупные, а потому бедные – денег на этот шабаш у нас нет. А посему мы вам ничего не заплатим за участие в этом шоу. Плюс ко всему, все наглядные материалы вам придется заказывать и изготавливать за свои деньги.

Как вы думаете – много ли народу примет участие в этом мероприятии?

Между тем, именно тот факт, что оппозиция собирает на свои митинги гораздо меньше людей, чем нашисты-анашисты, убедительно свидетельствует о том, что туда-то как раз ходят люди по своим убеждениям – вот ведь какая, понимаешь, загогулина! И брошюру «Путин. Итоги» ПАРНАС изготавливал на пожертвования!

И я возвращаюсь к вопросу, заданному выше: если нашистам не платить – много ли из них останутся в рядах этого движения? Да, я могу по-человечески понять людей: семья, квартиры, надо кушать и т.п. Но при этом люди же видят, что их боссы после того, как они пробились во власть «из грязи в князи», в считанные месяцы становятся долларовыми мультимиллионерами, разъезжают по Куршавелям и Ниццам, катаются с мигалками на «Майбахах» и «Бентли», проживая в элитных особняках на Рублевке.. А рядовой человек максимум, что может себе позволить – так это недорогие туры в Хорватию или Крым, «Ладу-Калину» и «хрущевку», доставшуюся по наследству. Причем, это в самом лучшем случае – обычно отдых ограничивается грядками на даче, раздолбаной «шестеркой» и мучительными раздумьями: хватит ли завтра денег на хлеб?

Понимаю, что это наивно, но все же хочется обратиться к тем, кому заплатили гроши для участия в нашистском шабаше: вспомните, что кроме копеек, презрительно брошенных вам вашими паханами, у вас в глубине души все-таки должно остаться человеческое достоинство.

Источник: http://www.goldenmile.biz/countrys/horvatia/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости