Гидрометцентр: сентябрьские выходные будут теплыми и солнечными

Гидрометцентр: сентябрьские выходные будут теплыми и солнечными
Несмотря на сентябрь, предстоящие дни в Украине будут очень теплыми, на всей территории страны сохранится сухая и солнечная погода. Как передает replyua.net, ссылаясь на Гидрометцентр, сегодня и завтра, в воскресенье, синоптики не прогнозируются осадков.
В субботу столбик термометра поднимется до 25-28 градусов, в воскресенье будет еще теплее. В ночные часы, правда, ожидается прохладная погода, местами будет не выше 13 градусов тепла. 4 сентября во всех областях Украины солнечно и по-летнему тепло. В северных регионах сегодня ночью температура воздуха понизится до 13-15 градусов, завтра днем синоптики обещают до 23-26 градусов тепла, без осадков. Также солнечно и тепло будет на западе страны – ночью температура опустится до 13-15 градусов, в воскресенье днем ожидается 27-29 градусов со знаком плюс.
Такая же температура будет в центральных регионах Украины – в воскресенье днем там без осадков, от 27 до 29 градусов. Более прохладная погода сохранится в восточных областях, где завтра в дневные часы воздух прогреется до 24-26 градусов. В воскресенье в южных регионах переменная облачность, без осадков, днем 27-29 градусов, в ночные часы до 17 градусов тепла. Температура воды в Азовском и Черном морях по-прежнему вполне комфортная.

Гидрометцентр: сентябрьские выходные будут теплыми и солнечными

Портніков: Доки Путін брязкає зброєю біля кордонів України, Обама дістає головного козиря

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости