В Китае запретили вход на стеклянный мост, открывшийся всего две недели назад

В Китае запретили вход на стеклянный мост, открывшийся всего две недели назад
Власти Китая неожиданно для многих китайцев, а также туристов, заявили о том, что закрывают вход на стеклянный мост, открытие которого состоялось всего пару недель назад.
Как сообщает replyua.net, ссылаясь на CNN, власти страны объясняют решение тем, что мост якобы нуждается в реконструкции. Отметим, что стеклянный мост протяженностью несколько сотен метров, был открыт во второй половине августа в Национальном парке Чжанцзяцзе. Администрация Национального парка заявила о том, что мост может принять не больше восьми тысяч человек в сутки, однако сооружение оказалось настолько популярным среди туристов, что пришлось его закрыть – мост не может «пропустить» так много посетителей.
Сотрудник отдела продаж нацпарка отметил, что был поражен наплывом туристов, однако журналисты задали ему прямой вопрос о том, что, быть может, он лукавит, и все дело в том, что конструкции моста оказались непрочными или были повреждены, но сотрудник парка сразу заверил представителей прессы в том, что за прошедшие две недели не было ни одного несчастного случая, а также ему неизвестно о каких-либо проблемах. Администрация заверила, что скоро мост откроется, «когда усовершенствуют продажу билетов и инфраструктуру».

В Китае запретили вход на стеклянный мост, открывшийся всего две недели назад

Портніков: Доки Путін брязкає зброєю біля кордонів України, Обама дістає головного козиря

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости