Бабченко: в России продолжают унижать русских

Бабченко: в России продолжают унижать русских
Аркадий Бабченко, известный российский военный журналист, в блоге на Новом времени пишет о том, как ему недавно довелось ехать по объездной дороге в Рязани. По информации replyua.net, Бабченко рассказал, что перед ним ехал дорогой Фольксваген Фаэтон, на заднем стекле которого красовался стикер от ЛДПР «Хватит унижать русских».
За рулем Фольксвагена сидело аппаратно-партийное, но молодое лицо, в черных очках и в дорогом костюме, и тут журналист задумался о том, кто его так сильно унижает и за что ему такие страдания – ездит на дорогой машине стоимостью полторы квартиры в Рязани, и, судя по всему, именно в Рязани русским не дают нормально жить. На самом деле, отмечает Бабченко, ему казалось, что шизофрения успокоилась после того, как сбили Боинг, раздолбали соседнюю страну, убили десятки тысяч человек, оккупировали полуостров Крым, однако выходит перебор.
Вроде бы, программа по уничтожению и унижению русских выполнена, и подобные методы должны вылечить на ближайшие десятилетия. А получается, что ничего не закончилось – они не хотят останавливаться, ведь «опять унижают», пишет Бабченко. Ничего в мозгах не поменялось – все еще мало трупов и крови, и на дворе 2016, а в Рязани унижают русских на Фольксвагене. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости